Главная > Университет > "Школа Государственного Управления" Гейдара Алиева

"Школа Государственного Управления" Гейдара Алиева

В Бакинском Университете Бизнеса с 2001 года функционирет «Школа государственного управления» Гейдара Алиева. Представленные здесь фотостенды, связанные с  жизнью Общенационального Лидера Гейдара Алиева, играют важную роль в просвещении преподавателей и студентов о наиболее важных сведениях нашего времени.

В таких разделах «Школы государственного управления» Гейдара Алиева, как экономика, международные отношения, военное строительство, патриотизм, образование, культура, здравоохранение и спорт в хронологическом порядке представлены исторические события, в процессе ознакомления с которыми у преподаватели и студенты еще раз убеждаются в стремительном развитии Азербайджана в период Гейдара Алиева. Здесь регулярно проводятся семинары со студентами в духе национального патриотизма.